Психология здорового образа жизни


Услуги

Психологическое консультирование и психотерапия.
Встречи лично в Санкт-Петербурге, Москве (по договоренности) и по skype.

Стоимость консультации – 1500 руб.
Продолжительность встречи – 50 мин.
Частота встреч – 1 раз в неделю


С ЧЕМ РАБОТАЮ

Работаю с широким спектром проблем в рамках гуманистической психотерапии.
Я верю в то, что каждый человек уникален и неповторим, что его внутренний мир и переживания составляют единое целое и потому, если «болит» что-то одно, то от этого страдает и все остальное. 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Единственный человек, который знает ответы на Ваши вопросы, - это Вы сами. Но эти ответы не всегда легко найти. Вместе мы можем отправиться на их поиски. Ведь в диалоге рождается истина.


ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

Количество встреч зависит от Вашей проблемы и настроя. Иногда бывает достаточно одной-двух встреч, чтобы взглянуть на ситуацию с другой стороны и понять, что делать дальше. Но часто проблема не лежит на поверхности или является лишь ниточкой, ведущей к целому клубку проблем. В каждом случае количество встреч обговаривается индивидуально. 

Первая встреча - это всегда знакомство: с самим психологом, его методом и тем, как он работает. Это своего рода примерка по принципу 'подходим мы друг другу или нет'.
И хотя первая встреча - это полноценная консультация, в конце которой подводится итог беседы и обсуждается возможный контракт, после нее у клиента всегда есть возможность решить, хочет ли он продолжать работу или нет.


ОПЛАТА

Оплата
консультации происходит в конце встречи.
Оплата skype консультаций осуществляется до встречи (реквизиты сообщаю заранее).

Договоренные, но пропущенные по вине клиента встречи также оплачиваются.


ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ

Если у Вас возникла проблема, но Вы по каким-то причинам пока не готовы прийти на очную консультацию к психологу, Вы можете задать мне вопрос на demidova.vb@gmail.com и получить ответ бесплатно и анонимно.
Ваш вопрос будет опубликован вместе с моим ответом в блоге в рубрике "Онлайн консультация".


ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ:
Тел.: 8 (964) 598-51-52 
email: demidova.vb@gmail.com 


Комментариев нет:

Отправить комментарий